курортный пос. Витязево,
г-курорт Анапа

Я хочу на Черное море!

Заканчивается зима, первое весеннее солнышко дарит нам такое необходимо тепло. Мы начинаем оттаивать от долгой спячки, от вынужденного просиживания долгими вечерами на диванах перед телевизорами. Но зима ушла. Наступило время тепла и солнца! А скоро – сезон отпусков и мы задаемся классическим вопросом «куда поехать»? Так, чтобы вся семья с удовольствием отдохнула, дети набрались здоровья на весь год, а взрослые забыли о насущных проблемах и смогли по-настоящему расслабиться. Приезжайте отдыхать на Черное море! В край здоровья, радости и уникальных возможностей для активного отдыха! Вас ждут и счастливы принимать на своей благодатной земле. Климат здесь всегда «как на заказ», горы защищают от холодного ветра, виды поражают воображение. Русская Ривьера, как часто называют черноморское побережье, – это ваш выбор!

Знаете ли вы, что положительные эмоции, которые вы получаете во время отдыха продлевают лечебный эффект от действия теплого климата и нежного Черного моря? Помните это и поглощайте счастье огромными дозами, благо возможностей – масса! Что может быть прекрасней семейной прогулки на теплоходе или яхте по необозримым водным просторам! Ваши дети никогда не забудут встречу с дельфинами, которые, сверкая спинками будут сопровождать ваш корабль на протяжении всего путешествия. Папы могут попробовать себя на рыбалке, охоте и даже в альпинизме! Мамы с взрослыми детьми могут получить невероятный заряд бодрости и бурю эмоций, прокатившись на «банане» или «таблетке». А что сравнится с полетом на парашюте над морем, когда вы, словно птица, можете обозревать бескрайние просторы? Для малышей на море огорожены специальные «лягушатники», где крохи могут плескаться и резвиться абсолютно безбоязненно.

А после активного дня, когда вся семья уже вдоволь накупалась, навалялась под мягким южным солнцем, можно отправиться на концерт эстрадного исполнителя (а они – частые гости на южных курортах). Если семья увлекается историей и археологией, большое количество музеев откроют вам свои двери. А семейный ужин в уютном ресторанчике покажется райским окончанием дня: горят свечи, звучит живая музыка, дети заняты поеданием вкусных блюд, а в ваших бокалах искрится вино с коктебельских виноградников…

Хочется отметить один важный момент: отдых на Черном море не предполагает таможенных, паспортных и визовых проблем, которые частенько портят настроение отпускникам, ведь вы отдыхаете почти на родной земле, общаетесь с людьми на родном языке!

Семейный отдых на Черном море подойдет каждому и вот почему. Сервис, условия проживания, времяпровождения полностью зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Семья из 4 человек может прекрасно разместиться в санатории или на базе отдыха. Если вы несколько скованы в денежном отношении и хотели бы большую часть отпускной суммы потратить на экскурсии, тогда можете устроиться в частной гостинице или же снять комнату в частном секторе. Если в вашей семье царит дух первооткрыватей и вы обожаете песни у костра и походный образ жизни – к вашим услугам специально оборудованные кемпинги. Если вам по нраву отдых «на всю катушку», вы можете воспользоваться предложениями 5-звездночных отелей. Решать вам. Удачного отдыха и хорошей погоды!
 

Вам будет интересно