курортный пос. Витязево,
г-курорт Анапа

Бархатный сезон в анапе

Бархатный сезон в анапе - многие несомненно слышали, что это чудесное время и место для отдыха на море. Наплыв туристов ослабевает и устанавливается мягкая приятная погода. Море прогревается до комфортной температуры и купание в нём по настоящему приятно. В августе, сентябре в Анапе море никогда не "цветёт", а ведь бывает, что такой неприятный фактор может немного подпортить настроение курортника.

Хорошо в это время ехать на отпуск и с детьми, цены на фрукты, и в целом на услуги в это время снижаются, большое количество груш, яблок, винограда, дынь, арбузов и всё это по смешным ценам.

бархатный сезон в анапе 2009, август сентябрьСентябрь - это последний месяц сезона, когда можно по настоящему отдохнуть в Анапе, после него, погода уже всё таки начинается портиться и хороший отпуск нельзя гарантировать. Августь-сентябрь на Черном море - это отличный период для рыбалки, не такое палящее солнце, и идёт ход рыбы.

В 2022 году бархатный сезон обещает быть очень благоприятным, в целом, температура должна быть немножко выше средней для этого периода, что не может не радовать туритсов, которые надумали поехать в Витязево. В это время на Черноморсокм побережье проводится много спортивных соревнований по яхт-спорту. Если вы приедете отдохнуть к нам, вы об этом точно не пожалеете. Стоит отметить, что отдых с маленьким ребёнком, 3, 4, 5 лет и даже меньше в это время наиболее предпочтителен, ведь ему будет не так трудно акклиматизироваться и он сразу начнёт радоваться и веселиться. Хороший загар, также Вам обеспечен, так как Солнце становится более ласковым и меньше травмирует кожу.

Надеемся, что Вы сделаете правильный выбор отдыха!

Бахатный сезон в Анапе. Август, сентябрь в Анапе. ЦСО Сален

Вам будет интересно