курортный пос. Витязево,
г-курорт Анапа

Тренерам по русскому бильярду, профессиональным игрокам и любителям

Скоро лето и детей родители собирают на отдых. Для учеников бильярдных школ лучший отдых на море с возможностью проводить тренировки и играть. Мы уже 6 год в будем проводить бильярдные сборы для учащихся школ Русского бильярда. Родители охотно идут на такой вид отдыха и оплачивают поездки своим детям и их тренеру. Только надо им это правильно рассказать и предложить.

Во первых:- мы имеем прекрасную материальную базу для проживания, питания, тренировок и реабилитации. Во вторых:- мы накопили значительный практический опыт проведения тренировочных сборов для различных категорий спортсменов от начинающих до топ игроков. Этот опыт обобщен, сформулирован, каждый спортсмен после тестирования получает индивидуальную программу тренировок. В третьих:- только у нас каждое воскресенье проводятся турниры для всех желающих - всего 52 тура в году. Расписание турниров и положение все желающие могут посмотреть на нашем сайте. Все участники тренировочных сборов могут принять участие в наших турнирах, смогут встретиться с Чемпионами Мира ,России, Украины - с другими гостями курорта Анапа. В четвертых: - почти все наши гости приятно удивлены, играя на столах с подогревом плит, на нормальном сукне, в уютном и удобном для игры клубе. Мало где перерыв во встречах можно посвятить купанию в бассейне, лечебному загару - гелиотерапии. И конечно новинка нашей школы - психологическая поддержка и тренинги для спортсменов по нашим программам - "Формирование психологии Победителя", "Борьба со страхами - Антимандраж".

Стоимость всего этого 2500 руб /день "все включено" - встречи и проводы, двухместное размещение, трехразовое спортивное питание, 3 часовые тренировки и вечерние спарринги. Не забываем море, экскурсии, спортивные состязания по баскетболу, теннису, стрельбе.

Мы уважаем ваш выбор и будем рады встрече с вами в Анапе в Витязево в Школе Русского бильярда «Сален-Профи».
 

Вам будет интересно