Семейный Апартотель «Сален» приглашает отдохнуть семьи с детьми на Черноморском побережье в курортном поселке Витязево. Море в районе Анапы самое чистое в Черноморском бассейне">
курортный пос. Витязево,
г-курорт Анапа

7 причин выбрать "Сален" для отдыха и оздоровления

1.  Мы единственные у кого номера выполнены как апартаменты - с кухнями, посудой, всем необходимым для кратковременного проживания семьи. Для семей 1-3 чел - номер площадью 34 кв.м. ( однокомнатная квартира) - https://www.salentur.ru/gallery/7  для больших семей до 6 человек 2 комнатный номер -https://www.salentur.ru/gallery/8

2. Только мы специализируемся на лечебном голодании, чистке систем организма, коррекции фигуры и веса  нетрадиционными ,но известными много веков методами. Наша цель помочь людям самостоятельно научиться избавляться от недугов , а не инвестировать собственные средства в фармакологию ( лекарства).  3 года  мы развиваем наш "Оздоровительный центр " - или "Центр самолечения"- более правильное название.

3. Мы  9 лет развиваем национальный вид спорта - Русский бильярд. Множество детей  из разных регионов России приезжают  к нам на тренировки, на Учебно тренировочные сборы и отдых. У нас в центре лучший профессиональный бильярдный клуб, дипломированные тренеры,  регулярные турниры для разных категорий спортсменов  юниоры, девушки, ветераны, любители, профи.

4. Только у нас все гости получают профессиональную помощь от практикующего психолога  - преодоление депрессии, мотивация, избавление от фобий, страхов.

5. Мы самый близкий к аэропорту гостевой дом в Анапе - Витязево. Время до аэропорта на машине 7 - 10 минут, до жд вокзала 10 минут. Специалисты приезжающие в Анапу в деловые поездки часто выбирают нас . Кроме того мы работаем круглый год, у нас прекрасно работает  индивидуальное отопление, нет проблем с горячей и холодной водой.

6. Единственный недостаток - 2 км от пляжа,но :- это и преимущество - у нас первозданная деревенская тишина. А на пляж мы возим всех наших гостей на микроавтобусе каждый день по специальному расписанию.

7. Мы всегда готовы к обсуждению цен на наши услуги, стараемся всегда найти оптимальное  соотношение цена – качество. Каждый год мы проводим  акцию «Минус 10%» для всех кто бронирует летний отдых заранее. Мы с особым вниманием относимся к просьбам и пожеланиям наших друзей – гостей и очень радуемся когда удается сделать так, что  они довольны  временем, которое провели в нашем центре семейного отдыха «Сален».

 

С уважением ко всем Вам А.Цигельников – директор ЦСО Сален

Вам будет интересно